Hilfe

Repeater & Transceiver - Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack) - UF-MM-1G-20
Waren-Nr.: 2655320
UF-MM-1G-20

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode (20-Pack)

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, 1GbE, LC Multi-Mode, bis zu 550 m, 850 nm (Packung mit 20)

184,65 € 155,17 € exkl. MwSt.
Günstigste Versandoption 4,99 €
Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit

Ubiquiti networks offers a variety of U Fiber modules to suit your fiber connectivity applications.

Hersteller
Waren-Nr.
2655320
Modell
UF-MM-1G-20
EAN
810354026027
Zum Hersteller:
Produktbeschreibung
Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
Packungsmenge
20 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Formfaktor
Plug-in-Modul
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Data Link Protocol
GigE
Maximaler Übertragungsbereich
550 m

Allgemein

Packungsmenge
20 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul

Netzwerk

Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
550 m

Erweiterung/Konnektivität

Schnittstellen
1 x 1.25 Gigabit Ethernet - LC Duplex weiblich x 2

Verschiedenes

Kennzeichnung
IEC/EN 60825-1:2014 Class 1

Stromversorgung

Leistungsaufnahme im Betrieb
0.66 Watt

Die oben gennanten Informationen/Spezifikationen sind Richtwerte und können ohne vorherige Ankündigung vom Hersteller geändert werden. Die Abbildungen sind nur indikativ und es können Schreibfehler vorkommen. Bitte beachten: Deutsche Bedienungsanleitung nicht im Lieferumfang enthalten. Einige Texte wurden möglicherweise automatisch erstellt oder maschinell übersetzt und können daher irreführend sein.